вторник, 15 апреля 2014 г.

Shabby-Chic #4

Всем привет! Еле-еле успеваю разместиться по 4 уроку Скрапологии стиля Shabby-Chic c Катей Погодиной в блоге Мемуариса. Открытку сделала только в воскресенье вечером (все выходные были гости:). Ждала хотя бы вечернего солнышка в понедельник и сегодня, надеялась сфотать получше, но не судьба( и вчера, и сегодня дождь! Не судите строго фото) 

В этот раз задание еще усложнилось, кроме того, что нужно сделать открытку: 
-используя один или несколько способов состаривания;
- создать многослойную композицию, не менее ЧЕТЫРЕХ слоев (основа открытки не считается);
- применить в открытке кружево, шитье или цветочную тесьму;
- создать объемную композицию из не менее пяти цветков и двух шебби-лент;
уделить пристальное внимание деталям, использовать как можно больше разных деталей (количество - любое), один из которых - чипборд - обязательный элемент.

                                                      И вот, что у меня вышло:


Состаривание-как всегда ножницы и немного тонировала и по деталям прошлась сухой кистью с акриловой краской. Слои: 4 бумажных+кружева, шитье.  Композицию думаю видно) Чипборд тоже присутствует: силуэт и разные завитки. Еще всякие детальки:прищепки, пуговки булавочка с бусиной, полубусинки+акриловое сердце и кружочек(тоже с силуэтом)-его не очень видно за лентами:) А еще металюшка-швейная машинка Зингер:))) И еще фото:

Вот здесь видно немного акриловый кружок и швейную машинку.

1 комментарий:

  1. Сколько деталек интересных! Очень душевной и уютной получилась открытка! Спасибо большое за замечательно выполненное задание.

    ОтветитьУдалить