суббота, 12 июля 2014 г.

Mixed Media + Vintage

Всем привет! Продолжаю осваивать Mixed Media с Мемуарисом и Наташей и 3 этап называется очень романтично "Мixed Media + Vintage = отпечаток времени".  

И моя работа:


Заданием этого этапа сделать винтажную открытку в технике mixed media, с самодельным фоном, эффектом царапин, заломов и потёртостей. Имитируем ржавчину и ободранные краяВ качестве обязательного элемента - текст.
Ободранности у меня не много, но потертости и состаривание есть, а текст у меня на рамке и внутри штампик "Поздравляю!", а еще брадсик с текстом:)


  
Фон создавала с помощью трафарета и структурной пасты, сверху разные спреи. 
На фото наверно не очень видно, эту "картинку" в рамке "создавала" так: картинка винтажная монохромная с женщиной, на нее наклеила рамку, которую потерла, дистрессом, и штампик с текстом, а затем картину залила глосси. Когда просохла отштамповала "Поздравляю!" (было не очень удобно, п.ч.картинка в углублении) и немного "ржавым" спреем покапала. Под конец бабочку металлическую добавила:) С глосси очень интересный эффект получился.  
Жду следующего этапа, а пока прощаюсь по крайней мере на две недели :) Улетаю на моря:))))

1 комментарий:

  1. Таньян, открыточка чудесная! Винтаж отработала на отлично), нравится фон, красивый и необычный декор! А про цвета я вообще молчу... это нечто! Очень красиво! Спасибо, что принимаете участие в проекте! Приятного отдыха! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить