Вечный ученик или я люблю учиться ;)

На этой страничке буду рассказывать о МК, которые посетила и о курсах, на которых обучалась:) Смотреть и читать нужно с конца, с 1 пункта ;)))
  
А еще сейчас очень популярны СП, и вот когда их проводят "именитые" скрапбукеры, то они, как правило, сопровождаются МК и даже видео-МК, так, что можно с удовольствием учиться, но сюда СП я решила не включать :)))

2015

15. Еще один курс Скраповедения "Американский Стиль" и зачетка:)
Работы: 1 2 3 4 5


2014

14. Еще один курс Скраповедения "Хэритаж, винтаж и ретро" и еще одна зачётка :)
Странички: 1 2 3 4 5

13. Была на реальном МК у Светланы Маскалевой по альбому (в Мемуарисе), очень понравилось (и успели сделать целый альбом! :) Результат можно посмотреть здесь.   

12. Курс "Странички" у Тани Дудкиной (пока он еще не закончен, что-то он у нас растянулся;).
Странички можно посмотреть: А Б В Г Д  

11. Еще один курс Скраповедения в блоге Мемуариса, но уже без зачетки:))) по стилю Mixed Media. Я честно очень старалась :) Открытки: 1, 2, 3, 4 и 5.  

10. А здесь можно посмотреть альбомчик с реального МК Кати Погодиной, он в стиле шебби-шик) С Катей было супер!  

9.Этот курс совершенно бесплатный проходит в блоге Мемуариса, но я считаю, что он именно обучающий, поэтому включаю его в этот раздел :) Скраповедение Shabby Shic
И мои старания можно увидеть здесь, здесь, здесь и здесь, а еще здесь :) И я даже получила зачетку от Кати Погодиной, которая вела этот курс ;))) Вот она:
8. Ходила на реальный МК (в Мемуарис) Алены Коневич по шебби-блокноту с нуля. Блокнот получился, а шебби не очень :)  См.здесь.

7. Курс "Многослойность" по открыткам у Тани Дудкиной здесь, здесь, здесь и здесь, здесь.


  2013

6. Курс "Альбомоделание-1" у Тани Дудкиной: здесь, здесь и здесь.


 2012

5. Первый онлайн курс у Лены Севриной по Арт-журналу см. здесь, здесь.

4. Еще один реальный МК от Елены Виноградовой уже по альбому см.здесь.

 2011

3. Не знаю можно ли это назвать обучением, но я думаю, что да, а именно страничка, которую я делала по МК опять же Валентины Рябиковой из журнала Скрап-Инфо "Новогодний херитаж" см.здесь

2. Потом случился реальный МК по страничке в стиле фристайл у Лены Виноградовой и страничку и мои ощущения можно узнать здесь.

1. Самый первый МК-онлайн случился на портале Скрап-Инфо и вела его Валентина Рябикова по страничке в стиле херитаж. Об этом можно почитать здесь.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий